МРТ АНГИОГРАФИЯ
№794530 МРТ ангиография
Ольга Жен., 52 лет. Ленинск-кузнецкий
30.06.2014 20:03
Помогите, пожалуйста расшифровать результат МРТ. (жалобы: выпадение полей зрения, сужение полей зрения)
http://i031.radikal.ru/1406/f7/22806d741bd1.jpg

Елена Сергеевна. врач-невролог
Структурных нарушений головного мозга не выявлено. Выполните рекомендованное исследование.
Время создания: 01 Июля 2014 04:25
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Необходимо выполнить МСКТ-ангиографию интракраниальных артерий, для уточнения диагноза.
Время создания: 22 Июня 2016 13:54