БОЛИТ ПОЯСНИЦА

№794619 Болит поясница
lena Жен., 41 лет. ufa
здравствуйте!дня 3 назад у меня заболела поясница,боли прежде всего слева,внизу ,где перекладина таза,если не пить обезболивающих достаточно сильная и распространяется на всю от середины нижнюю часть спины,боли тогда тянущие и жгучие,при этом может стрелять в перекладине слева ,если делаешь какое то неловкое движение ,при этом при ходьбе мне легче переносить боль,чем сидя или лежа,так как ни одно положение не облегчает,на животе вообще не могу лежать в прогибе боль адская появляется,также даже когда болит могу спокойно нагибаться до полу и делать вращательные движения,но иногда стреляет при этом. К какому специалисту обратиться,если температуры нет ,давление 104 на 64,страха нет,ноги не болят ,онемений нет,но болит запястье левой руки ,вращать кисть больно аппетит присутствует.Пью третий день ибупрофен 2 раз в день и по утрам мажу гелью кетопрофен,гелька почти не помогает,а вот после ибупрофена боль почти исчезает,остается только дискомфорт и после него в животе неприятно.как будто вздувается.Посоветуйте к кому идти.может это почки и я зря ибупрофен пью,хотя мочеиспускание тоже в норме.спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самое правильное Ваше действие.1. Прекратить самолечение.2. Как можно быстрее очно обратиться к неврологу.3. Если сделаете МРТ поясничного отдела до посещения врача, будет совсем не плохо.
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь у неврологу очно.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго здоровья вам, и вашим родным!