ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№795449 Что означает заключение МРТ
Ирина Жен., 37 лет. Россия Кемерово
05.07.2014 11:31
Дочери 15 лет, последнее время страдает от головокружения.Сделали МРТ. Заключение: МР картина единичного расширения арахноидальных пространств в области лобных, теменных долей. Синусопатия.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 05 Июля 2014 16:03
Елена Сергеевна. врач-невролог
Без патологии.
Время создания: 05 Июля 2014 17:26
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Ищите другую причину. Картина МРТ не даст головокружений.
Время создания: 05 Июля 2014 18:22
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патологии не описано!
Время создания: 21 Июня 2016 08:10