КРОВОИЗЛИЯНИЕ 3-Й СТЕПЕНИ У НОВОРОЖДЕННОГО

№796377 Кровоизлияние 3-й степени у новорожденного
Денис Муж., 1 лет. Уфа
Здравствуйте!
Подскажите, чего нам ждать, насколько всё плохо?
Родилась двойня, на 30 недели, мальчик и девочка 1400гр и 1200гр. Отслоилась плацента экстренно кесарево.
В роддоме лежали под ИВЛ, как легкие раскрылись и стали сами дышать перевели в детскую больницу в отделение паталогии новорожденных. Когда переводили, поставили диагнозы: пневмания, анемия и у мальчика кровоизлияние 1-й степени. В больнице мальчику еще сделали переливание крови из-за низкого гемоглобина. Уже прошел месяц. Два дня назад сделали УЗИ головы. Сказали, что у девочки кровоизлияние в желудочки 1-й степени и это не страшно, а у мальчика уже 3-я степень. Мальчику сделали МРТ, результат такой:
Диагноз: гипоксическое геморогическое поражение ЦНС ВЖК 3-й степени, внутренняя гидроцифалия, множественные кисты.
Поведение мальчика и девочки почти не отличается, мальчик чуть больше копризничает.
Чего нам ждать? На что наедятся?
Спасибо!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Всегда надейтесь на лучшее, даже если для этого нужно чудо . Наладьте контакт с врачами, лечащими ваших деток и довертесь им.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Денис, лучше не ждать , а искать Муратова Рената Асхатовичаг. Уфа ул. Новомостовая 31тел.89272365584, 266-68-49, 276-56-41 E-mail: detal@mail.ru
Надеяться, конечно, на Господа, но самому не плошать!

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Нужно не ждать, а искать возможность очной работы с толковым и опытным врачом неврологом-реабилитологом.