ГИДРОЦЕФАЛИЯ В 34?

№796408 Гидроцефалия в 34?
Татьяна Жен., 34 лет. Краснодар
Здравствуйте!Мне 34 года,год назад начала болеть голова очень сильно,невропатолог назначил рентген головного мозга и мрт,и там и там был диагноз гидроцефалия головного мозга.Доктор выписал мочегонные средства,магнезию и обезболивающие уколы.Но боли не проходили и мне просто меняли лекарства на аналоги,типа не помог темпалгин,то попробуйте спазмалгин.Пол года я просто жила на этих уколах и лекарствах,пока сама не нашла информацию,что помогает диакарб,выпив всего 3 таблетки в неделю,я забыла о боли месяца на 2.Но недавно обнаружив сильную боль в голове,приняла таблеточку цитрамона,мне стало плохо,повысилось давление и пульс,вызывала скорую,которая предложила мне....глицин.Через 4 дня,выпила от желудка 2 таблетки угля и снова приступ.Что это?Может у меня аллергия на мед.препараты?Спасибо за внимание!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вряд ли . В состав цитрамона входит кофеин, он может повышать АД. Вам лучше сделать МРТ головного мозга.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Гидроцефалия - это можно найти у 99,9% населения планеты.Головные боли, 100% имеют иную причину.Ищите грамотного врача. А своему, отдайте мочегонные, пусть сам пьёт. Может это ему мозги прочистит.Надо разбираться очно.Очень мало информации.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, выполните МРТ головного мозга
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Необходимо как можно скорее выполнить информативное МРТ-исследование головного мозга, и посетить очную консультацию у невролога.