БОЛИТ ГОЛОВА

№796424 Болит голова
Алина Жен., 16 лет. Казань
Здравствуйте. У меня вот уже 2 года частые головные боли. В придачу еще головокружения, редко-тошнота, часто- кратковременный шум в ушах(10-20 секунд). В прошлом году была у невролога.Поставили ДЗ: ВСД. Эхо-Эг показало норму (предполагали еще вчг). Раньше голова болела каждый день, но курсами я принимала Кавинтон и боли постепенно стали отходить. Но вот до сих пор у меня жутко болит голова при наклонах, физ. нагрузках, по утрам тяжесть что-ли какая-то в голове. Боли особенно выражены в области глаз: ужасно давит на глаза. Недавно было такое, что в течение 3-4 дней непрерывно кружилась голова, при этом ориентацию в пространстве я не теряла)) ходила, но вокруг меня все вращалось)). Скажите, пожалуйста, как это лечить? И еще: в последнее время у меня ухудшилась память, я даже иногда мысли в голове теряю, забываю и это стало происходить довольно часто. Принимаю Пирацетам 200 г. по 3 раза в день. (сегодня еще только 5 день)
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к неврологу очно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Читайте возможные причины головных болей.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!