ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№796883 Помогите пожалуйста
Антон Муж., 23 лет. россия саратов
сегодня сделал Энцефолограмму сказалии нужно лечение но невролог будет только чеерез неделю что тут в резульататах?
Антон
Фон 00:01.028 ,длит 00:06ю992
наблюдается недостаточно организованная альфа активность в виде ритма средней амплитуды,среднего индекса,недостаточно регулярная,наиболее выраженная в левой лобной области.Модуляции по амплитуде хорошо выражены.Доминирует дельта активость в виде ритма частотой 0.5 гц высокой амплитудф с фокусом в левой переднелобной областиювнимание нет соответсвия с классификатором жирмунской
поддиапазоны альфа активность с амплитудой до 39 мкв с индексом 62% и разбросом частот 9.0 11 гц имеется незначительная амплитудная больше слева на 23::% ассиметрия
дельта 1 активность с амплитудой до 89мкв с индексом 61 % и частотой 0коло 0.5гц имеется значительная амплитудная больше слева 91% и значительная частотная больше слева 69% ассиметрия.
дельта2активность с амплитудой до 139 мкв индексом 9% имеется значительная амплитудная больше слева 78% и значительная частотная больше слева на 52% ассиметрия.
по сравнению с фоном произошли значимые более в 3 раза изменения мощности ритмов ээг фт5 00:10420 длит 00:07:976 дельта активность резкое в 8 раз уменьшение мощности амплитуда ритма уменьшилась с 97мкв до 41 мкв индекс уменьшился на 38% максимальная выраженность в левой преднелобной области фп1
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
А кроме жалоб на результаты ЭЭГ, другие жалобы имеются?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Мноно всего написано, а заключение где? По описанию , ничего значимого нет.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Нет поводов для беспокойства. Судя по описанию, все в пределах статистической нормы!