ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ МНЕ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ.

№796935 Подскажите пожалуйста к какому специалисту мне стоит обратиться.
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться со своей проблемой.
У меня уже давно постоянно болит голова , в последнее время в основном с правой стороны. Ощуповая недавно свою шею ,я обнаружила,что с правой стороны, ближе к черепу она припухла. До этого я часто замечала,что как будто именно это место и есть очаг боли из которого боль распространяется дальше.
Подскажите пожалуйста может это являеться причиной головной боли и к какому специалисту мне стоит обратиться.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к неврологу .
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Начните с невролога поликлиники, выполните МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!