УЗДГ МАГ

№797362 Уздг маг
Мария Жен., 28 лет. Калуга
Добрый день,помогите пожалуйста разобраться с заключением уздг маг:Спектр линейной скорости кровотока(ЛСК)соответствует возрасту.Признаки артериального дистонуса.Значимая асимметрия ЛСК по артериям каротидного бассейна не выявлена.В сегменте V3 спектр ЛСК по правой ПА нормальный,по левой ПА повышен на 15%.В сегменте V4 спектр ЛСК по ПА легко повышен,симметричный.Венозная дисциркуляция умеренная по ПВС слева.Нарушений ритма сердечных сокращений нет.Выводы:Легкая статическая ирритация по левой ПА в экстракраниальном отделе экстравазального генеза,легкое усиление кровотока(спазм)по обеим ПА в интракраниальном отделе.Ангиодистония.Спазм левой НблА.Умеренная венозная дисциркуляция по ПВС слева.
Меня беспокоят головные боли слева,особенно на перемену погоды или когда понервничаю,объясните пожалуйста диагноз,врач который меня направлял сейчас в отпуске,поэтому прошу вашей помощи и рекомендаций.Заранее благодарю.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , рекомендации можно давать только очно. По исследованию- можно предположить остеохондроз шейного отдела.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Рекомендую выполнить Р-графию ШОП в 2-х проекциях +
прицельный снимок С1-позвонка через открытый рот.Снимочки покажите мне на почте mobile_doc@list.ru

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75

Скайп doctor-uv
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!