ЗАЩЕМИЛО ШЕЮ.

№797665 Защемило шею.
Никита Муж., 16 лет. Санкт-Петербург
Судя по всему я проспал всю ночь на одном месте и не шевелился.Утром встал поднял голову начал поворачивать шею и услышал хруст какой-то.Я встал,потом сходил в туалет и началось. Сильная боль,не могу никак разогнуть шею.Болит при малейших нагрузках. Спать тоже не могу,потому что болит.
Боль при движение сильная,чуть ли не до слез.
Болит с левой стороны,отдает немного в голову.
Сегодня иду к терапевту,но не поэтому вопросу.Но видимо придется спросить,что делать.
И что можете посоветовать сделать,какой мазью мазать,какие таблетки.И как смягчить боль,потому что разогнуться вообще не могу.
Спасибо
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Для начала можно выпить любой обезболивающий препарат и обратиться к неврологу .
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!