ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ

№797731 шейный остеохондроз
Ринат Муж., 38 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте.Я давно страдаю шейным остеохондрозом.В апреля лежал в дневном стационаре.Поставили диагноз шейный остеохондроз с умеренной цервикокраниалгией,с-м позвоночной артерии с симпатоадреналовыми параксизмами. После стационара 3 месяца ничего не беспокоила.Но сейчас опять начались голокружения.тошнота,болевые ощущения в районе бровей и лба.Не приятные ощущения в шеи.Рентген-шейный остеохондроз С3-С4,Нестабильность шейных позвонков. В стационар уже нет возможности попасть,через поликлинику это длительный очень процесс,не подскажите лечение.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Виртуальная
медицинская консультация, носит строго-информационный характер.

Любое
лечение, назначается исключительно на очном приеме, лечащим врачом, и только -
после вашего письменного, информированного и добровольного согласия, на
медицинское вмешательство.

Это требование действующего сегодня в РФ законодательства: Статья 70, п. 2 ФЗ "Об основах охраны
здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Лечение назначается только очно.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
Виртуальная (заочная и обезличенная) консультация в интернете, даже если ее и проводит квалифицированный врач, всегда носит строго информативный характер.
Любое лечение, а тем более - с применением лекарственных средств, назначается исключительно на очном приеме, очным же лечащим врачом, после визуальной/физикальной оценки и обследования клинического состояния пациента, с учетом имеющихся у него противопоказаний, после полного исключения возможных побочных эффектов, и только после письменного, информированного и добровольного согласия на медицинское вмешательство, со стороны самого пациента.
И это не какая-то наша прихоть или нежелание Вам помочь, это требование элементарной врачебной этики, и действующего в Российской Федерации законодательства, которое существует ради безопасности вашего же собственного здоровья.
В тех случаях, когда у вас имеет место сомнение в сделанном назначении, или это назначение - оказалось неэффективным, самым разумным действием с вашей стороны, будет получение консультации у другого специалиста, в качестве независимого эксперта.
* Статья 70, пункт 2, Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 22. 11. 2011 г. №323 - ФЗ.