ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЛЕЖА НА БОКУ

№797757 Головокружение положение лежа на боку
Юрий Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Сегодня утром открыв глаза после сна (лёжа на боку), почувствовал сильнейшее головокружение, как будто вся комната ходила ходуном. Как только сел на кровати головокружение прекратилось, но стоило лечь на бок, как снова почувствовал сильнейшее головокружение, которое сопровождалось тошнотой и рвотой. В положении сидя/стоя/лёжа на спине, а так же при повороте головы вправо/влево головокружений нет. Так же головокружение проявлялось если просто склонить голову на плечо (т.е. как бы придать голове горизонтальное положение). Других симптомов кроме головокружения тошноты и рвоты нет. В интернете прочитал практически полую схожесть своих симптомов с симптомами ДППГ, действительно ли это то самое заболевание и к какому специалисту стоит обратиться?
Заранее благодарен за ответы.
С уважением, Юрий.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Можно к нам.Приём сегодня с 15 до 20 час. на м.Добрынинская/Серпуховская

мой тел. 8-926-581-93-44

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Очень похоже, обратитесь к неврологу .
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Вам необходимо очно обратиться на консультацию к врачу-неврологу.