ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭЭГ

№798125 Помогите расшифровать ЭЭГ
Ирина Жен., 37 лет. Россия Краснодар
Заключение ЭЭГ: диффузные изменения эл. активности с вовлечением неспецифических срединных структур и с непостоянной правосторонней латерализацией, преимущественно в лобной области в виде очага патологической активности. Типичной эпиактивности не зарегистрировано. Нарушение реактивности н/процессов. МРТ без патологических очагов. Клиника: больше врачей видят ее как вегетативную. Пожалуйста подскажите о чем говорят результаты ЭЭГ? Спасибо!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Какие жалобы?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Пограничная ЭЭГ, требует дополнительного и комплексного обследования (МРТ, ЭЭГ-мониторинг).