КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРОБЛЕМЕ С ПОЗВОНОЧНИКОМ

№798502 консультация по проблеме с позвоночником
Елена Жен., 38 лет. Ульяновск
Добрый день мне 38 лет у меня очень сильно болит спина сделала МРТ вот что мне написали в результате обследования: визиализируются дорзальные протрузии дисков на уровне L4-L5 до 2, 8 мм (циркулярная) L5-S1 до 5. 0мм (циркулярная с преимущественно с центральным и левым боковым компонентом). Межпозвонковый диск снижен в заднем отделе на уровне L5-S1 умеренно дегидрирован. высота тел позвонков сохранена. незначительные дегенеративно- дистрофические изменения в телах позвонков. умеренные краевые костные разрастания по передним и задним поверхностям тел позвонков. Узелки Шморля на уровне Th11-L1, L4-L5. Признаки субхрондального склероза на уровне L5-S1. Сагитальный размер спинно-мозгового канала на уровне тел L1 до 15. 0мм. L2 до 13. 8 мм. L3 до 12. 8 мм., L4 до 11. 7мм L5 до 16. 5 мм. Я ходила на консультацию к неврологу мне назначили лечение но боль стихает на время недели на две и опять возвращается острая боль особенно в ночное время и отдает в ноги (лечение я прохожу с января по июль 2014) но боль так и неотступает скажите пожалуйста что мне делать. Заранее Спасибо.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Наблюдаться и лечиться у невролога очно.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!