ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭЭГ

№798736 Помогите расшифровать ЭЭГ
Светлана Жен., 33 лет. Москва
Помогите, пожалуйста, расшифровать заключение ЭЭГ:
Умеренные диффузные изменения в виде низкоамплитудного, дезорганизованного, учащенного основного коркового ритма, с признаками дисфункции диэнцефально-стволовых структур, возможно наличие нейроэндокринопатии. Пароксизмальная активность в левых лобно-височных отделах и билатериально-синхронно, выявляется при гипервентиляции. Типичная эпилептиформная активность не выявляется.
ЧТО ЭТО ВСЕ МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Без жалоб и осмотра это не значит почти ничего. Эпи активности нет.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Это и значит, что эпилепсия - НЕ ВЫЯВЛЕНА!