КОН-Я ПО ПОВОУ ОПУХОЛИ ПРАВОЙ ЗАТЫЛОЧНОЙ ДОЛИ

№798740 кон-я по повоу опухоли правой затылочной доли
Наталья Жен., 33 лет. Россия Ижевск
Добрый день! Несколько лет болит голова, боли как приступы, после обезб. таблеток проходили, 06.07.14 был опять такой приступ, к вечеру случилось что-то со зрением, не могу сфокусировать взгляд, приходится вглядываться в отдельные предметы, читать тоже очень трудно, буквы сливаются и пропадают.Еще постоянная давящая боль с левой стороны головы, очень часто пульсирующая Пошла к неврологу, она прописала виброцил, глицерин, мильгамму и максидон. Через 1,5 недели боль не прошла, отправили на МРТ. Заключение:объемное образование (опухоль) правой затылочной доли. На конс. нейрохирург сказал, что опухоль доброкачественная глиальная. Лечить говорит не будем, будем ждать, через 4-5 мес, снова сделать МРТ, а там посмотрим. Подскажите пож-та так ли это? И как мне быть дальше? Ссылки на МРТ. http://s012.radikal.ru/i319/1407/0e/2ee640da5f92.jpg,http://s019.radikal.ru/i626/1407/75/55cff0bbd53d.jpg,http://s019.radikal.ru/i610/1407/de/a61cbb8012b6.jpg
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Покажитесь другому нейрохирургу со снимками , ждать нечего, нужно действовать, опухоль будет только увеличиваться.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Свяжитесь с доктором Школенко Михаилом Викторовичем через Скайп - Школенко М.В.или тел. 8-926-579-35-38 администратор +7-985-120-75-75
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru Без гистологического диагноза точно сказать, что опухоль доброкачественная - невозможно.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Показана не заочная. а именно очная консультация нейрохирурга, и комплексное визуально/физикальное обследование.