НЕСТАБИЛЬНОСТЬ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ
№799092 Нестабильность шейных позвонков
Анна Жен., 25 лет. Россия Уфа
24.07.2014 09:50
Здравствуйте! Мне 25 лет, 2-е детей погодок, рожала сама, без осложнений, после вторых родов мучают боли в шее и плече,отдающие в ухо и руку, усиливаются при нагрузке, от этого частые головные боли, если резко встать с корточек мутнеет в глазах, сходила к неврологу и на рентген, показало нестабильность с 5-7 шейный позвонок, и еще я так понимаю есть остеохондроз.Врач назначил капельницы дексаметазон с эуфиллином. Хотела узнать подходит ли такое лечение при моем диагнозе,и от чего могла возникнуть эта нестабильность?Очень жду ответа, сильно мучают боли...

Елена Сергеевна. врач-невролог
Лечение не совсем мне понятно . Я рекомендую МРТ шейного отдела позвоночника.
Время создания: 25 Июля 2014 01:48
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Анна, Вам нужен грамотный остеопат. Поправите шею - и жизнь изменится.
г. Уфа ул.
Новомостовая, 31
Муратов Ренат
Асхатович
запись по телефонам 8-927-236-55-84,
266-68-49, 276-56-41
E-mail: detal@mail.ru
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.
метро Серпуховская/Добрынинская
Тел. для записи +7-985-120-75-75 или (499) 236-82-10
для писем mobile_doc@list.ru
Скайп doctor-uv
Время создания: 25 Июля 2014 19:16
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Больше овощей и фруктов в свежем виде, больше гуляйте, Вам нужна помощь по хозяйству. Было бы не плохо съездить куда-нибудь с мужем на отдых, недели на 2-3. Постарайтесь договориться с бабушками.Речь идет об астении нервной системы в следствии высокой психофизической нагрузки (её нужно снизить путем более активной помощи со стороны мужа, бабушек, дедушек ...).
Остеопат - да, он облегчит ситуацию, но пока не решится главная задача, к остеопату Вы будете ходить и ходить ...Со снимками - там нет патологии.
Время создания: 27 Июля 2014 15:19
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника
Время создания: 29 Июля 2014 09:45
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ шейного отдела позвоночника и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами
Время создания: 04 Августа 2014 21:29
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Есть смысл выполнить информативное МРТ ШОП, и показаться очным порядком врачу-неврологу.
Время создания: 16 Июня 2016 06:20