ПОТЛИВОСТЬ

№799206 потливость
игорь Муж., 27 лет. казахстан алмата
Здраствуйте.у меня проблема потливости.потеет все тело.если не жарко,то практический непотею.если жарко потеет все тело.если какой то стресс,или всплеск эмоций,и т.д.могу вспотеть независимо от погоды.могу вспотеть при переходе с холода в жару,или наоборот.самое сильное потеет спина,потом живот.ну а потом остальное тело.если еду в машине спина постоянно влажная.если встану проветрю ее,то пот немного отходит.потом если опять сяду в машину спина опять потеет.раньше голова потела сильно.щас потеет неочень сильно.сбросил лишний вес.сбросил 26кг.щас при росте 170,мой вес 80кг.когда сбросил вес-потеть стала меньше только голова.остальные части тела как потели так и потеют.был у эндокринолога-сдавал все анализы.почти все анализы в норме.гормоны в норме.немного превышен сахар в крови.и нашли небольшой узел правой доли щитовидки.эндокриолог сказал-узел едва виден,и очень маленький и не представляет никакой опасности.прописал пить йодомаринсиофор.пью таблетки уже два месяца.но такая сильная потливость мне кажеться связано с чем то другим.был у трех невропатологов у себя в городе-никто ничем непомог.помогите пожалуйста.потливость беспокоит около четырех лет
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Вашим лечением должен заниматься не невролог, а врач-эндокринолог и врач-психотерапевт, поскольку причины ваших жалоб, имеют симптоматику как невротического порядка, так и признаки гормонального дисбаланса.