БОЛЬ ПОД СЕРДЦЕМ С ОТДАЧЕЙ В ШЕЮ

№799805 Боль под сердцем с отдачей в шею
Олег Муж., 27 лет. Пермь
Добрый день! Хотел бы проконсультироваться со специалистами по своим симптомам. Около месяца назад начались боли под сердцем, где заканчиваются ребра грудной клетки с левой стороны. Обл иногда бывает просто давящая, бывает колющая. Иногда смещается в сторону желудка. Сходил км кардиологу, заключение без патологии. Сейчас боль стала наблюдаться под левой лопаткой, появляются каждый вечер боли в шее с лицевой стороны, боль как бы удушающая, кроме того появилась боль в затылочной части головы, появился шум в ушах. Что это может быть и к какому специалисту следует обратиться?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к неврологу , терапевту, сделайте ЭКГ, сдайте ОАК.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Рекомендую выполнить Р-графию ШОП в 2-х проекциях + функциональные снимки.Это поможет в диагностике причины жалоб и определит пути
выхода из неприятной ситуации.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, мануальный терапевт, гомеопат

ТНклиника
г.Москва, ул.Житная, 10 метро Серпуховская/Добрынинская/Полянка/Октябрьская

Тел. (495) 643-82-78 и (495) 210-02-48

для писем mobile_doc@list.ru
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Соглашусь с Юрием Валентиновичем. Необходимо комплексное обследование!