ОНЕМЕНИЕ МИЗИНЦА И БЕЗЫМЯИИНОГО ПАЛЬЦЕВ ЛЕВОЙ РУКИ

№799838 онемение мизинца и безымяииного пальцев левой руки
Ирина Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Недавно появилось ощущение онемения мизинца и безым. пальцев на левой руке. Усиливается, когда сижу за столом или сгибаю руку в локте+ выгибаю кисть наружу. ( За день до этого каталась на велосипеде 50 км в жару)

Более того, уже давно меня беспокоят ноющие, иногда колющие боли с обратной стороны колена. Раньше они были, когда я долго стояла, а теперь бывает даже так, что дотрагиваться до кожи в месте сгиба больно. Сейчас вообще ощущение легкого онемения.

Месяц назад у меня очень сильно отекли ноги в голеностопе. Отек был такой, что не было видно косточкек, которые по бокам голеностопа и тяжело было ходить. Прошел сам собой через 2 дня.

Часто болит поясница. Особенно слева. Когда совершаю нагибание вправо, то слева в пояснице есть тянущая боль. Больно сидеть на левой части ягодицы.

Еще периодически очень сильно набухают вены на руках, когда я их опускаю. В поднятом состоянии все нормализуется.
Есть еще куча других симптомов, но эти сейчас больше всего мешают.

Работа стоячая - по 5-6 часов в день + учеба.

В общем, состояние явно ухудшается. Записалась к хирургу и неврологу, но прием будет только через неделю. Скажите пожалуйста, какие анализы и исследования мне точно нужно сделать? И с чем это может быть связано? Можно ли мне совершать физ. нагрузки ( тот же велосипед)?

Общий и биохимический анализы крови в норме.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Рекомендую выполнить Р-графию ШОП в 2-х проекциях и УЗДГ МАГ для шеи;

На обследование поясницы лучше МРТ.

Это поможет в диагностике причины жалоб и определит пути
выхода из неприятной ситуации.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, мануальный терапевт, гомеопат

ТН-клиника

г.Москва, ул.Житная, 10

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Дождитесь приема невролога .
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Выполните МРТ-исследование ШОП, и посетите очную консультацию у невролога.