СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ШЕЕ

№799843 Странные ощущения в шее
Ольга Жен., 17 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 17 лет и после курса мануальной терапии появился ком в горле
Когда напрягаю шею и кручу ей то бывает что мышцы или что-то еще мягкое перемещается туда сюда
То есть это даже не хруст, а просто как струны пружинят и встают на свои места ( по бокам от горла) и если дотронуться они могут болеть по-мышечном
Что это может быть? Мышцы, связки или сосуды? И как скоро это пройдет?
Делаю упражнения для шеи и самомассаж
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Смените врача. При грамотном выполнении техник больному хуже не становится.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, мануальный терапевт, гомеопат

ТН-клиника

г.Москва, ул.Житная, 10 тел. 8-926-581-93-44
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Для чего Вы делали мануальную терапию?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Какие показания были для мануальной терапии?