РАСШИФРОВКА МРТ

№801122 расшифровка мрт
Валентина Муж., 65 лет. россия Воронеж
добрый день. сделали МРТ. В ВЧП кистовидное образование до 3,2х2,0х2,1 Заключнгие: МР картина мультифокальных очаговых изменений вещества мозга дисциркулярно-дистрофического характера , перенесенных лакунарных ишемических инфарктов в стадии сформировавшихся кист. Вариант развития Виллиезева круга. Ассиметрия диаметра ПА Подскаажите , какие действия больного дальше?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Состояние после множественных инсультов. Надо планировать
меры профилактики повторных инсультов с участием кардиолога. А невролог здесь планирует
лечение симптомов, скажем, если есть спастика или синдром Паркинсонизма, невролог
планирует лечение для облегчения проявлений
данных синдромов.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Действия определяются жалобами больного, его состоянием.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Необходимо лечение и наблюдение кардиолога и невролога.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!