КОНТРОЛЬНЫЙ СНИМОК МРТ

№801256 контрольный снимок МРТ
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день, Андрей Александрович.

Я оперировалась у вас в конце мая текущего года, была удалена грыжа L5-S1, хотела бы уточнить, когда лучше сделать контрольный снимок МРТ. Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите врачу в личный кабинет, а лучше звоните ему лично. Вероятнее он же дал Вам свои координаты.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Коллега Ситников ещё неделю будет греть бока в Калифорнии.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Через полгода, как это и было рекомендовано вам врачом ранее.