ЕСЛИ ОТ РС ПОЯВЛЯЕТСЯ ПРОБЛЕМА С НОГОЙ,

№801347 Если от РС появляется проблема с ногой,
Никита Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте!
Если от РС появляется проблема с ногой, хромота, затруднение, то насколько правильно говорить, что не надо утруждать ногу, мышцу ноги, если причина, так понимаю, в голове?
Хотя, хромота или появление затруднения могла, может, (буду писать в настоящем времени, хотя по реакции на нагрузку были изменения), появляется от количества пройденного расстояния. И дело здесь не в мышце и не в ноге, а в голове? Сегодня прошел немалое расстояние.
Спасибо
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Не совсем понятен вопрос . Проблема в голове, правильно, но страдают мышцы ноги, поэтому перегружать их не стоит.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Уточните, в чём Ваш вопрос?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!