ГЛИОМА

№801374 глиома
Ирина Жен., 55 лет. РФ Москва
Уважаемый Андрей Александрович!
Я, имея глиобластому grade 4, операция сделана в феврале 2014, проведено 4 курса химиотерапии, предстоит лучевая терапия +химия, а согласно вашему видео « опухоли головного мозга», которое случайно посмотрела, увидела свой приговор, продолжительность моей жизни от 8 до10 мес. после операции. Почему Вы лишаете людей надежды? Какое имеете право? Каждая ситуация должна рассматривается индивидуально при личной встрече. Настоящие медики знают, что иммунитет человека определяется его психологическим состоянием.
Видео неприятно смотреть, неправильно ударение на слово «Опухолей», особенно бъет по больной голове.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Вопрос не предполагает заочную консультацию, необходимо посетить нейрохирурга очно. А надежда у человека, действительно, умирает последней!