ПОВЫШЕН ПРОЛАКТИН И МРТ ПОКАЗЫВАЕТ КИСТУ ПЕНИАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ
№801546 Повышен пролактин и МРТ показывает кисту пениальной области
Рузана Жен., 31 лет. Россия город Каспийск
05.08.2014 20:14
Здравствуйте, после плановой проверки гормона пролактина и МРТ были получены результаты: пролактин получен в два раза, МРТ показывает кисту пиниальной области. дело в том что, в прошлом году при обследование у гинеколога после второй беременности с отслойкой плаценты на 6 месяце беременности и не спасенным ребенком был повышен пролактин в 4 раза. была направленна на МРТ гипофиза и получены результаты кистозное увеличение большой затылочной цистерны. После проведенного лечения, а именно пропила 2 курса достинекса пролактин уменьшился чуть ниже нормы. На тот момент МРТ не делала повторно, а сделала его через год сейчас, результаты которые описаны выше.
в данный момент меня беспокоят постоянные головные боли и сильная раздражительность. в течение года принимала эглонил 1/6 таблетки периодически.

Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 06 Августа 2014 07:28
Елена Сергеевна. врач-невролог
Уровень пролактина не связан с кистой шишковидной железы .
Время создания: 06 Августа 2014 08:06
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Не исключаю невротических механизмов в возникновении ваших жалоб. Необходимо очно обследоваться у врача-психотерапевта.
Время создания: 29 Мая 2016 15:41