ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ОСТЕОМЫ

№802191 операция по удалению остеомы
рустам Муж., 25 лет. нижнекамск
Здравствуйте. У меня остеома лобной кости, сделал все анализы. Невролог, после обследования - разрешил делать операцию по удалению остеомы и заменой ее пластинкой, только вот форму будет сделать трудно, с пластической точки зрения, так как остеома затрагивает бровь, всю нижнюю часть где глаз,он предложил вместо титановой пластинки ставить из пластика ,т.к. ей легче придать нужную форму..Вопрос - Насколько хорош пластик в придиваемости, и не существуют ли новых методов, типо 3 д моделирования пластинки... ?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
А нейрохирург Вас смотрел?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Вопросы предполагают очную консультацию - у нейрохирурга.