ГЕМАНГИОМА ТЕМЕННОЙ КОСТИ У РЕБЕНКА

№802338 Гемангиома теменной кости у ребенка
Юлия Кочева Муж., 3 лет. Первоуральск
Здравствуйте, у моего сына, ему 3 года, появилась шишка на голове. Самочуствие, анализы в норме. Прилагаю ссылки на результаты КТ и МРТ. Делали в г.Екатеринбурге. Сначала поставили диагноз гистиоцитоз?, потом гемангиома кости. Нейрохирурги брать клетки на анализ не стали - сказали опасное место, лечение не назначили. Сказали ждать, наблюдать в динамике. Помогите уточнить диагноз и прокомментируйте возможность и необходимость лечения.

https://yadi.sk/d/CpJkjDgcZKPDx

https://yadi.sk/d/4STFK8fwZKPEG

Юлия
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам до Екатеринбурга ехать 50 км.

В Екатеринбурге
можете обратиться к доктору Шевцову
Сергею Владимировичу в Обл.клинической детской б-це

Тел. для справок и
записи на консультацию

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75 или (499) 236-82-10

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv

мой тел. 8-926-581-93-44
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Прислушайтесь к рекомендациям Доктора Григорьева, и примите предложенную им информацию к сведению!