БОЛЬ В ЗАТЫЛКЕ И ШУМ В ГОЛОВЕ

№802473 боль в затылке и шум в голове
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, больше трех недель назад появились боли за ухом, в затылочной части, потом начала болеть шея, врач выписал уколы для расслебления мышц,покололась 3 дня стало лучше, но все равно боль была, не могла найти удобную позу для сна, мазью мазала около 10 дней сейчас поехала на море, стало хуже стало сильно болеть и появился шум в голове при чем с той стороны где ничего не болит, я пойду конечно к врачу, но меня мучает страх это ведь не опасно? Все же еще можно вылечить?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Ничего не бойтесь , но заочно невозможно поставить диагноз. Сдайте ОАК, померьте АД , обследуйте шейный отдел позвоночника и сосуды шеи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я советую в Москве посетить врача- невролога, реабилитолога Козловского Владимира Анатольевича +7495-22-58-158Заочно помочь Вам не представляется возможным.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Не стоит бояться, это симптоматика ГБН (головной боли напряжения). Чем раньше будет начато лечение, тем лучше прогноз!