АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА КИАРИ1

№802522 аномалия арнольда киари1
лариса Жен., 2 лет. рф Нальчик
Здравствуйте, я очень прошу помогите нам моей девочке 2 годика, у нас начались внезапные головокружения, нас отправили на мрт и нам поставили аномалия арнольда киари1, миндалины мозжечка пролабирует в бзо, находятся ниже линии чемберлена правая на 6 мм, левая на 3 мм, умеренно выраженная наружной гидроцефалии. Неврапотолог говорит что просто будем наблюдать, что оно не будет дальше прогрессировать. я не могу спокойно жить не могу спать волнуюсь вдруг я время упущу. дайте пожалуйста нам совет как нм поступить может нам лучше операцию сделать. я читаю в интернете и ужасаюсь последствиям. пожалуфстм поиогите нам. спасибо огромное заранее.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо посмотреть на снимки. Пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста описания, к сожалению недостаточно!
Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания.
Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!