ЧТО ТО С УЛЫБКОЙ.
№802614 Что то с улыбкой.
марина Жен., 23 лет. россия сранск
11.08.2014 14:38
Здравствуйте,чуть больше недели начала замечать что у меня не симетрична улыбка,тоесть когда я улыбаюсь губы находятся не на середине зудов,а чуть отползают в правую сторону. При закрытой улыбке никакой деформации не наблюдается,лицо не перекошенно,слезотечения нет. Этот дифект я вижу в зеркальце,окружающие я думаю его не замечают,тк это не сильно выраженно. До этого за неделю,лечила передние зубы мне немного повредили десну. Мрт мозга было сделанно пару месяцев назад,из за другой причины,без отклонений. На ЭЭГ гипервентиляция,органики нет. У меня сильный остеохондроз шейного отдела,сильно тянут мышцы на шее,и невроз,ощущение мурашек на лице,иногда при волнении сводит мышцы губ-это не могло произойти из за этого,что то вроде нервного пареза? С чем это может еще быть связанно?Спасибо заранее.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к хорошему врачу, чтобы он мог это увидеть сам.
Время создания: 11 Августа 2014 19:29
Елена Сергеевна. врач-невролог
Это может быть связано с нормальной асимметрией, присущей всем людям. Для исключения неврологической симптоматики обратитесь к неврологу очно.
Время создания: 11 Августа 2014 20:07
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста описания, к сожалению недостаточно!
Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания.
Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 26 Мая 2016 10:15