АТЕРОСКЛЕРОЗ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№802976 атеросклероз сосудов головного мозга
marina Жен., 32 лет. россия москва
13.08.2014 08:37
Здравствуйте! Нужна ваша консультация. Маме 53г. сделали МРТ сосудов головного мозга. Диагноз атеросклероз сосудов головного мозга. Лечение назначили ( серамион, бетасерк). Пропила, но результата нет - сильные головные боли. Прошла физиолечение. Чем можно еще полечиться? Спасибо!

Елена Сергеевна. врач-невролог
Нужно полное заключение МРТ сосудов головного мозга .
Время создания: 13 Августа 2014 13:02
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно КТ и УЗСДГ сосудов головного мозга.Либо МРТ с контрастом.
Время создания: 13 Августа 2014 20:14
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выполните информативное в этом случае МРТ-исследование, и посетите очную консультацию у невролога (с результатами исследования на руках).
Время создания: 24 Мая 2016 10:47