ЖЖЕТ НОГУ

№803042 жжет ногу
Анатолий Муж., 34 лет. Россия ВОЛГОГРАД
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 34 МУЖЧИНА ПРОШЛА ОПЕРАЦИЯ L5-S1 РЕЦИДИВ СЛЕВА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ СИЛЬНО ЖЖЕТ ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ СТУПНИ КАК БУДТО КИПЯТКОМ ОБЛИЛИ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ СЕЙЧАС КАПАЮТ ТРЕНТАЛ ГЛЮКОЗУ И ЧТО ТО ПРОТИВОСПОЛИТЕЛЬНОЕ НО НЕ ЧЕГО НЕ ПОМАГАЕТ.ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ С ЧЕМ СВЯЗАНЫ ТАКОЕ ЖЖЕНИЕ.СПАСИБО
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Для ответа на Ваш вопрос нужен осмотр, так что задайте его лечащему врачу.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!