НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ НОГА.

№803182 Немеет левая нога.
Андрей Муж., 41 лет. Спб
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста вичем может быть причина..?
Почти каждое утро,после пробуждения,немеет левая нога. Началось пару месяцев назад. Зазвенел будильник,я вскочил,чтоб его скорее выключить,дабы не разбудить жену и....упал на спину. Не почувствовал ноги вообще. Теперь нога болит при физ.нагрузках ( в травме сказали перелома нет и ладно и выперли из кабинета),и 5 дней в неделю стабильно не могу встать на левую ногу. Минут через 10 расхаживаюсь и все в порядке.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Проблемы могут быть разные.Советую очно проконсультироваться для точного определения уровня поражения и соответственно выполнения необходимых исследований.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к неврологу очно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, причины могут быть разные, надо смотреть.Предлагаю почитатьhttp://rvnd.ru/onemenie/
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику. Доброго Вам здоровья!