КУДА БЕЖАТЬ?

№803770 куда бежать?
зина Жен., 31 лет. россия санкт петербург
Что со мной?болит спина, даже больше не болит а как усталость. Если долго в одной позе посидеть. Болит от поясницы до головы. Голова болит тоже. Болит голова то спазмами то давящие боли ,постоянно зеваю, глаза реагируют на свет. Даже в тусклом свете зрачки уменьшаются и как сплю. Боюсь уже. Не понимаю что такое. К еевропатологу могу попасть тока в пн и то с боем.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Дождитесь осмотра невролога , пока можете выпить что- нибудь обезболивающее.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
Поскольку положительной динамики вы так и не добились, можно пройти более комплексное консервативное лечение, в основе которого будет:
- Фламакс - 2.0 внутримышечно 10 дней, затем прием таблеток по 50 мг х 2р./день - 14 дней,
- Мидокалм - 1.0 внутримышечно х 1р./день - 10 дней, затем прием таблеток 150 мг по 1 х 2 р./день - в течение 3-х недель,
- Трентал - 400 мг по 1 таб. х 2р./день + Флебодиа - 600 мг по 1 таб. х 2р./день - в течение 1 месяца + физиопроцедуры и ЛФК (по показаниям и с рекомендацией очного невролога).
- При неэффективности, или недостаточной эффективности, можно выполнить трансфораменальную эпидуральную блокаду.
Только убедительно прошу, не занимайтесь самолечением, и обязательно обсудите предложенную тактику - со своим лечащим врачом-неврологом!