ЧЕГО ОЖИДАТЬ, ГДЕ ПРОЙТИ ЛЕЧЕНИЕ И КАКОЕ???

№804194 чего ожидать, где пройти лечение и какое???
Максим Муж., 32 лет. Хакасия, Саяногорск
Здравствуйте!!! объясните пожалуйста заключение СКТ. Мой сын родился 01.08.2013 года на 29-30 неделе вторым плодом массой 1600, 25 суток ИВЛ, кровоизлияние в левом желудочке. Отстаем в развитии: плохо держим голову не сидим, руками не владеем.
заключение СКТ: дифферинциация серого и белого вещества структур головного мзга слабо выражена, денс. плотность снижена до 6-8 HU. желудочковая система расширена., размеры науровне тел правый 13.8мм, левый 17, 6 мм. расширение супраселлярной цистерны субарахноидального пространства в лобной области до 7мм. ликворные пути свободны. Лечение разное ежедневное,, картексин. фенебут, пироцитам, кавентом, актовегин, пантогам, физиолеение, массаж все делается постоянно. каков Ваш прогноз, что ждать???
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Как можно на расстоянии, не зная ситуации в целом, давать прогнозы? Это невозможно.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!