НЕЙРОХИРУРГИЯ

№804307 нейрохирургия
Михаил Муж., 24 лет. Россия гор Воронеж
Здравствуйте.У моего сына нейропатия правого малоберцового нерва Однажды вставая после сна с постели наступая на ногу ощутил боль в ноге и нога подкосилась.Это произошло 2 года назад.С тех пор начались проблемы и боль началась волнами от небольшой хроматы до хождения с палочкой,а потом боль постепенно уменьшается.Это происходит каждые 3 месяца.Хромота почти постоянная.Обследование показало плохая проводимость импульса.Лежали в больнице,но вышли с теми же болями.Врачи не знают что с этим делать.Мы уже почти все перепробовали.Я делала уколы,ультразвук,массаж,стимуляцию током.Посоветуйте пожалуйста,что нам дальше делать.Спасибо
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Это вопрос для очной консультации.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!