РЕЗУЛЬТАТ МРТ

№804533 результат мрт
Анастасия Жен., 28 лет. челябинск
Добрый день.хотелось бы получить консультацию.первое мрт я делала в 2009 г.было такое заключение:в пульпе лобной кости справа определяется гипоинтенсивное по т1 образование овоидной формы с четкими контурами без перифокальной раекции до 0,5х0,3 см.МР признаки незначительной выраженной смешанной несиметричной гидроцефалии.по мр картине больше данных за доброкачественной образование пульпы тела лобной кости.
И прошла мрт сегодня вот такое заключение:Визуализируется минимальное расширение периваскулярных ликворных пространств Вирхова-Робина в области базальных структур.На основании МР картины данных за объемные и очаговые изменения головного мозга на момент осмотра не получено. В сравнении с МРТ от 24.04.2009 без существенной динамики.
Что это значит?куда делась образование в лобной кости?могло ли оно само пройти или все же оно есть?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без полного описания жалоб на здоровье невозможно правильно комментировать данные аппаратных исследований.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Как эта пульпа проявляет себя клинически, какие у вас жалобы?