СМЕЩЕНИЕ
№804752 Смещение
Илья Павлович Малованюк Муж., 24 лет. Санкт-петербург Платформа Ковалево
21.08.2014 15:23
Здравствуйте,заключение мрт
Правосторонняя паромедианная грыжа межпозвоночного диска на фоне диффузной протрузии в сигменте L-4,L-5,перекосило таз влево,немеет левая нога,посоветуйте пожалуйста чем лечить,так как к неврологу попасть нет возможности,запись на 2 недели вперед.Заранее спасибо.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Найдите возможность попасть к неврологу и получить назначения.
Время создания: 21 Августа 2014 22:20
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам необходимо хирургическое лечение.
Время создания: 22 Августа 2014 09:29
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Есть методики и без оперативного вмешательства. Все зависит от размеров грыжи и её состояния.Нужно посмотреть МРТ и Вас лично.Без очного осмотра грамотным неврологом решить вопрос ни как не удастся.А на стол к хирургу Вы всегда успеете.
Время создания: 22 Августа 2014 12:56
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
снимки?
Время создания: 10 Октября 2014 21:51
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Показано оперативное лечение у нейрохирурга.
Время создания: 17 Мая 2016 11:45