СТАРАЯ ТРАВМА
№805635 старая травма
оксана Жен., 43 лет. украина кривой рог
25.08.2014 21:53
У сына 15 лет назад была травма головы. В декабре делали КТ. Заключение:застарелый перелом правой теменной кости с фокусом кистозно-атрофических изменений в проекции перелома. Боковые желудочки симметричны. Третий по средней линии. Обводная цистерна N. ЭЭГ - рассматривать как вариант нормы,РЭГ - дистонический тип с выраженным ослаблением пульсового кровотока в ВББ слева. Два дня сын жалуеться на болевые ощущуния при наклонах, чхании, при прикосновении рукой к месту травмы. Раньше такого не было, подскажите пожалуйста что это может быть?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Описание неграмотное, нужна очная консультация и ознакомление со снимками.
Время создания: 26 Августа 2014 07:57
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Всё что угодно - от обострения синусита, до остеохондроза шейного отдела позвоночника.Что, у Вас в Криворожье не осталось грамотных неврологов?
Время создания: 26 Августа 2014 10:04
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Данная симптоматика носит характер "пучковой" боли, и с прошлой травмой она не связана. Краткий (5-дневный) курс немисила, скорее всего, и уберет эту симптоматику.
Время создания: 16 Мая 2016 14:26