ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ПРАВОЙ ВИСОЧНОЙ ОБЛАСТИ

№805800 Объемное образование в правой височной области
Евгения Муж., 28 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Моему мужу поставили диагноз: объемное образование в правой височной области и назначили оперативное лечение. Хотелось бы узнать как происходит оперативное лечение,какие сроки реабилитации и какие могут быть последствия после операции,возможно ли полное выздоровление?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Евгения, данные вопросы лучше задать хирургу, который собирается операировать, т.к. вид операции выбирается хирургом + у каждого хирурга и клиники свой % рисков и осложнений
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Эти вопросы в исключительной компетенции вашего непосредственного лечащего врача-хирурга.