ФИНЛЕПСИН И БАДЫ

№805844 финлепсин и бады
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Москва
Вообщем мучаюсь я со своим застуженным затылочным нервом уже больше месяца, решила лечить гайморит выписали антибиотик и бад к ним бион 3, тут нерв невыносимо разболелся, я взяла финлипсин, который мне выписывала невролог и выпила таблетку теперь переживаю а совместим ли он с Бадом? И как можно этот нерв вылечить безопасно для организма... Выписывали диклофинак куча побочных прекратила колоть не пошел мне, финлипсин тоже не впечатляет чем лечится же без вреда?и главное ненавредиь мне филипсин с этим бионом 3? Я очень мнительная выпила еще угля навсякий случай
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вам помогает финлепсин, то Вам нужно идти к грамотному врачу-психотерапевту.Не занимайтесь самолечением, это очень опасно для Вашего психического здоровья. Финлепсин, при длительном применении (более 10 дней) вызывает привыкание и формируется достаточно серьёзное заболевание - зависимость. Это усугубит течение Вашего заболевания и значительно усложнит его лечение.Чем быстрее Вы обратитесь к врачу, тем быстрее и легче пройдет лечение. Врач подберет необходимую терапию, которая будет совместима с лечением гайморита.В Москве могу посоветовать обратиться +7495-22-58-158 Филашихин Вячеслав Вячеславович.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Ничего страшного от совместного приёма препаратов не будет, все остальные вопросы можно решать только очно после осмотра.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Совместный прием перечисленных препаратов - вполне возможен!