ГРЫЖИ ПОЗВОНОЧНИКА
№806226 грыжи позвоночника
Надежда Жен., 54 лет. Москва.
28.08.2014 21:43
Добрый день. Можно ли с грыжами и протрузиями в позвоночнике заниматься аквааэробикой? В шейном отделе грыжа, в грудном протрузия и в поясничном грыжа.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Нужно . Если конечно грыжа не нуждается в оперативном лечении.
Время создания: 29 Августа 2014 07:22
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть. Такие вопросы необходимо решать в индивидуальном порядке.Кому-то нужно, а кому-то может категорически запрещено.Нужно смотреть снимки МРТ и требуется очный осмотр состояния позвоночника.Нужно посетить грамотно невролога или врача восстановительной медицины в неврологии.В Москве могу посоветовать - Козловский Владимир Анатольевич - Врач невролог, физиотерапевт, реабилитолог, врач восстановительной медицины +7495-22-58-158.
Время создания: 29 Августа 2014 11:14
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Не только можно, а даже НУЖНО! Все, что связано с водными видами спорта, исключительно полезно для позвоночника!
Время создания: 04 Мая 2016 12:11