ЗАОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОВОДУ ОПЕРАЦИИ ГРЫЖИ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА
№806344 Заочная консультация по поводу операции грыжи поясничного отдела
Щеблыкина Антонина Николаевнв Жен., 51 лет. Казахстан г.Атырау
29.08.2014 14:16
Почти год лечу лечу консервативно грыжу L5-S1 размер 6 мм,протрузия L4-L5 около 3,4 мм,улучшение ненадолго,затем опять сильно отдает в левую ягодицу и немеют 5-ый и 4 ый палец на левой ноге.Можно ли мне сделать холодноплазменную нуклеопластику или продолжать лечение?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Нужна очная консультация, ознакомление со снимками.
Время создания: 29 Августа 2014 22:01
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Пришлите пожалуйста снимки МРТ мне на электронный адрес для ответа на ваш вопрос.minispine@mail.ru
Время создания: 30 Августа 2014 15:10
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 30 Августа 2014 20:41
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста описания, к сожалению недостаточно!
Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания.
Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 04 Мая 2016 08:32