ГЕМАНГИОМА ТЕЛА ПОЗВОНКА TH12

№806641 гемангиома тела позвонка Th12
Айсулу Жен., 22 лет. кыргызстан Бишкек
Здравствуйте! Я хотела проконсультироваться у Вас. У моей мамы гемангиома тела позвонка Th12. Ей 58 лет. Очень сильная боль, отдает в правую ногу. В интернете прочитала, что гемангиома является доброкачественной опухолью. Как он скажется на здоровье моей мамы? И как можно его вылечить? Большое спасибо.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Гемангиома к болям в ноге не имеет никакого отношения.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Покажите снимки МРТ для выбора оптимального метода лечения. Не исключено, что гемангиома и боль не имеют ничего общего.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Выложите полный протокол МРТ-обследования, такую симптоматику дает как правило не гемангиома, а грыжа диска.