МЕТРОНИДАЗОЛ

№806917 Метронидазол
Марк Муж., 24 лет. Чебоксары
стоит ли его пить при головокружении и шаткости походки?а также слабости?при возникновении поб.эффектов трудно будет отличить от текущего состояния-пищевое отравление и всд...
здесь подробно о противопоказаниях
http://www.webapteka.ru/drugbase/name4018_desc1463.html
http://health.mail.ru/drug/metronidazol/
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Если есть показания для применения препарата, то можно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А зачем Вам Метронидазол?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно понять причины шаткости походки и головокружений, и только тогда принимать решение, принимать лекарства или нет.А Вы не думали, что это лекарство может ухудшить Ваше состояние? Вдруг при этой патологии этот медикамент категорически противопоказан?
Навредите своему головному мозгу, станете (скажу по-простому) дурачком ... Что тогда делать будете?Правда, когда станете, Вы сами этого не заметите, т.к. критика к своему состоянию у Вас будет отсутствовать. Заметят это окружающие ... но не Вы ... Вы будете вечно счастливы .....
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Может Вы имели в виду Мексидол?