НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ ЛЕВОЙ РУКИ

№807360 немеют пальцы левой руки
Александр Муж., 31 лет. россия подольск
Здравствуйте! У меня на протяжении 4 дней в течении дня ощущаю покалывание но не постоянное в пальцах левой руки ( указательный и средний) как будто немеют. Иногда бывает покалывают все пальцы на левой руке кроме большого , иногда бывает на обеих руках.Чрезмерной физической нагрузки на руки не оказываю. работа связанна с ходьбой. Год назад были панические атаки но при помощи невропатолога и комплекса антидеприсантов в совмещении с психотерапией все прошло. сейчас пью пока тенорик и экватор от давления по назначению кардиолога. Давление не беспокоит уже около полугода.В результате тщательного обследования у кардиолога патологий с сердцем не выявленно,, препараты от давления прописали из-за учащенного пульса и скачков давления из за панических атакТакже обнаружили остеохондроз шейного отдела позвоночника и скалиоз грудного. Подскажите что это может быть и к кому обратится? Может быть это обычный авитоминоз? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Кардиологические препараты для купирования тахикардии и повышения АД при тревоге и панике - бессмысленны! Это попытка воздействовать на следствие, а не на причину. Ваши нынешние жалобы - также могут иметь невротическую природу. Мои рекомендации прежние - обратитесь к врачу-психотерапевту и займитесь полноценным лечением невротического расстройства.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.Невролог Вам не поможет.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Ваш врач - психотерапевт-психиатр.