НЕВРОЛОГИЯ СПУТАНОСТЬ СОЗНАНИЯ
№80786 неврология спутаность сознания
евгений Муж., 28 лет. москва
17.12.2008 15:43
Симтомы давление и жжение в висках в лобной и затылочной части. Боль носит постоянный характер. Порой переходит в пульсирующую. Хуже что при этом происходит снижение интелекта, перестаю осознавать элементарный вещи. Нарущается речь, логическое мышление, координация движения. При этом нет бредовых идей, галюцинаций. Безусловно у меня давно выраженый невростинический синдром, сказывающийся в постояной утомляемости и тд. Меня интересует причины. Психическое заболевание,опухоль мозга. Какие шаги нужно предпринять. Например сделать МРТ головы? Если описать свое состояние подробнее, то это как вата с трудом понимаешь, что тебе говорят, спутанность сознания и как кома просто не понимаешь простые вещи при этом находишься в сознание без каких либо отклонений в плане припадков, заговориваться, бреда и тд. Просто жутко становиться все это на долгие часы. Буда благодарен за ответ и возможно консультацию по телефону

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование по тел.Разберемся.
Время создания: 17 Декабря 2008 16:02
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ головного мозга и если там не будет патологии, обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 17 Декабря 2008 23:05