УДАР ГОЛОВОЙ

№808012 Удар головой
Мария Жен., 18 лет. Москва
Добрый день! Вчера ударилась по случайности головой об угол, удар пришелся на теменную часть, выше виска, поболело немного и прошло, шишки нет. А сегодня ближе к вечеру начала болеть голова, как будто давящая боль в теменной области, когда хожу или встаю как будто теряюсь в пространстве, но ходить могу т.е. ни тошноты, ни обморока ни других симптомов. Выпила цитромон боль не проходит, при этом у меня бывают приступы мигрени и было сотрясение 3 года назад. Подскажите стоит ли идти к врачу на прием или в этом нет ничего страшного, само пройдет?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Лучше обратитесь к невролоу очно.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Да, стоит идти к врачу.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!