ДИСЦИКУЛЯТОРНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ 3 СТЕПЕНИ

№808604 Дисцикуляторная энцефалопатия 3 степени
Нина Жен., 68 лет. Россия Красноярск
в 2010 году перенесла ишемический инсульт. После 10 дневного лечения выписали, и через 2 дня инфаркт. Все эти годы не прекращающиеся боли в сердце. Диагноз от апреля 2014г: ИБС, нестабильная стенокардия, постинфарктный синдром. 22 августа проснулась ночью с сильной головной болью, вместо речи мычанье и пьяная походка. В этот день мы улетели в Китай на лечение. Там поставили диагноз « Инфаркт правого полушария головного мозга». Лечили капельницами и иглоукалыванием. По возвращении в Россию обратились к неврологу. Диагноз «Дисциркуляторная энцефалопатия 3 степени гипертонического, атеросклеротического генеза с вестибулоатактическим синдромом, когнитивными нарушениями в стадии субкомпенсации». Сопутствующий диагноз: Асимптомная липома фалькса. Лечение танакан 40 мг з раза в день 3 месяца и афобазол 2 месяца.
На словах сказано, что никакого инсульта не было. Самочуствие мое очень плохое, голова болит, меня качает, все время плачу. Мне кажется что я схожу с ума.
Назначенное лечение мне кажется не серьезное.
Прошу ответить, какие могут быть последствия при таком диагнозе и достаточно ли назначенное лечение?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Выложите снимок МРТ.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Безусловно, назначенного Вам лечения даже на поверхностный взгляд - недостаточно. Обратитесь в очной форме - к другому специалисту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дисциркуляторная энцефалопатия http://rvnd.ru/lechenie-discirkuljatornoj-jence/